Лена прочитала три книги по 40 страниц. Вова прочитал две книги по 75 страниц. На сколько страниц больше прочитал Вова, чем Лена?

+3
Ответы (1)
  1. 13 июля, 04:53
    0
    1) 40*3=120 (с)

    2) 75*2=150 (с)

    3) 150-120=30 (с)

    Ответ: Вова прочитал на 30 страниц больше чем Лена.