А) 2,136 : (1,9 - x) = 7,12 Б)

4,2 * (0,8 + y) = 8,82

+3
Ответы (1)
  1. 4 мая, 07:31
    0
    А) 2,136: (1,9-x) = 7,12

    1.9-x=2,136/7,12

    1,9-x=0,3

    x=1,6

    б) 4,2 * (0,8+y) = 8,82

    3,36+4,2y=8,82

    4,2y=5,46

    y=1,3