Как решить уравнение скобочка открывается Икс плюс 124 скобочка закрывается минус 76 равно 357

+3
Ответы (1)
  1. 13 июня, 02:47
    0
    (x+124) - 76=357 (X+124) = 357+76 X+124=433 X=433-124 X=309