Найди значения выражения. 7*5-12=,3*9+9*4=, (23-19) * 10=.

+2
Ответы (1)
  1. 22 июля, 04:49
    0
    1) 7*5-12=23

    2) 3*9+9*4=63

    3) (23-19) * 10=40