Вкладчик положил на банковский счёт 900 тыс. руб. В конце каждого года эта сумма увеличивается на 10,5%. Сколько денег будет на счете через два года

+3
Ответы (1)
  1. 20 октября, 19:40
    0
    1) 900000/100*10,5=94500

    2) 900000+94500=994500

    3) 994500/100*10,5=104422,5

    4) 994500+104422,5=1098922,5