Туристы на автобусе проехали 5/8 часть расстоянии 136 км. Сколько км проехали туристы на автобусе

+1
Ответы (2)
  1. 18 августа, 13:33
    0
    136*5/8=85 (км) проехали туристы на автобусе
  2. 18 августа, 16:26
    0
    136• (5/8) = 85 км проехали туристы