Сколько будет 83:9=? (ост.?) 61:8=? (ост.?) 94:15=? (ост?). 67:14=? (ост?)

+3
Ответы (1)
  1. 31 октября, 20:30
    0
    83:9 = 9 (2 ост.)

    61:8 = 7 (5 ост.)

    94:15 = 6 (4 ост.)

    67:14 = 4 (11 ост.)