6 (2 х+5) - 8 х=2, помогите решить

+3
Ответы (1)
  1. 9 мая, 05:06
    0
    6 (2 х+5) - 8 х=2

    12 х+30-8 х=2

    4 х=2-30

    4 х=-28

    х = - 28:4

    х = - 7

    2=2