Найдите значение выражения 6x-8y. при x=. y=

+1
Ответы (1)
  1. 19 мая, 09:26
    0
    Х=2 потому что 6 + 2 = 8

    у=2 потому что 8 - 2 = 6 а если просто решать то 6 умножить на х 6 х - 8 х - 2 х будет а х и у = 2