Помогите решить. 86,5-х: 13,7+35,2=113,6

+4
Ответы (1)
  1. 25 мая, 00:44
    0
    - (x/13,7) = 113,6-86,5-35,2

    - (x/13,7) = - 8,1

    x=8,1*13,7

    x=110,97