Х 18 степени умножить на х 16 степени

+5
Ответы (2)
  1. 17 сентября, 18:52
    0
    Х18*х16=х34

    как-то так)))
  2. 17 сентября, 21:03
    0
    X^18*x^16=x^18+16=x^34