Машина приехала 3:00 1 час 56 километров 2 часть вопрос на 17 километров меньше чем 1 час а 3 час вопрос всего 150 километров

+4
Ответы (1)
  1. 23 января, 09:25
    0
    1) 56-17=39 (км) - во второй

    2) 56+39=95 (км) - за 1 и 2

    3) 150-95=55 (км)