91,01 + 3 целых пять восемнадцатых

+4
Ответы (2)
  1. 22 января, 01:56
    0
    91.01+3 5/18=91 1/100+3 5/18=94 18+500/1800=94 518/1800
  2. 22 января, 03:03
    0
    91,01+3 5/18=91,01 + 3,27 = 13,28