Длина прямоугольника 6 см, ширина на 4 см меньше. Найдите P и S прямоугольника.

+4
Ответы (2)
  1. 16 февраля, 11:57
    0
    Ширина 6-4=2

    P=6+6+2+2=16

    S=6*2=12
  2. 16 февраля, 15:23
    0
    6-4=2 (см) - ширина

    6*2+4*2 = 20 (см) - P

    6*4 = 24 (см2) - S