Нок (a, b) = 540, нод (a, b) = 6 a•b=?

+2
Ответы (1)
  1. 18 мая, 15:06
    0
    НОК (a, b) * НОД (a, b) = a*b - это свойство чисел, т. е. a*b=540*6=3240