Найти значения выражения 4 2/3-2/3 9 5/9 - 5/9 25 21/31 75 41/69 - 3 41 / 69 40 5/106 - 11 5/106

+3
Ответы (1)
  1. 10 октября, 01:36
    0
    4 2/3-2/3 = 4

    9 5/9 - 5/9 = 9

    25 21/31 75 - ? это что и к чему? хотя бы точку с запятой между примерами ставь ... еле разобрать ... сплошным текстом ... все подряд цифры написаны ...

    41/69 - 3 41 / 69 = - 3

    40 5/106 - 11 5/106=29