Помогите (1/6) ^ (2x) >6

+1
Ответы (1)
  1. 16 сентября, 21:38
    0
    (1/6) ^ (2x) = (6^ (-1)) ^2x=6^ (-2x)

    6^ (-2x) >6^1

    -2x>1

    x<-1/2