С+51=100 33-у=33 83-х=29 16+b=93 решить уравнение

+5
Ответы (1)
  1. 31 июля, 20:07
    0
    С+51=100; с=100-51; с=49

    33-у=33; у=33-33; у=0

    83-х=29; х=83-29; х=54

    16+в=93; в=93-19; в=74