Вычислительные. можешь записывать промежуточные результаты 20+20+20+20+20

25+25+25+25

17+17+17

+5
Ответы (1)
  1. 29 января, 15:49
    0
    20+20+20+20+20 = 100

    25+25+25+25 = 100

    17+17+17 = 51