Сумма 2009 натуральных чисел равна 2010. Чему равно их произведения?

+3
Ответы (1)
  1. 13 июля, 09:04
    0
    Очевидно, это числа 1, 1, 1, ..., 1 (2008 единиц) и 2. Их произведение 1 * 1 * ... * 1 * 2 = 1 * 2 = 2

    Ответ: 2.