336 учеников мальчиков на 46 больше чем девочек

+5
Ответы (2)
  1. 8 апреля, 18:39
    0
    1) (336 - 46) : 2 = 145 - девочки;

    2) 145 + 46 = 191 - мальчики
  2. 8 апреля, 18:39
    0
    1) 336-46=290

    2) 290:2=145

    3) 145+46=191

    Ответ: 145 девочек, 191 мальчиков