Сколько будет 3462-453+45736-3563+45724

+1
Ответы (2)
  1. 4 июня, 01:06
    0
    Это будет 90966 ...
  2. 4 июня, 01:14
    0
    3462-453+45736-3563+45724 = 90906

    3462-453 = 3009

    3009 + 45736 = 48 745

    48745 - 3563 = 45182

    45182 + 45724 = 90906