Угол АОС=111 внутри этого угла проведен луч ОВ. Сколько градусов содержит угол АОВ, если угол ВОС=30

+5
Ответы (1)
  1. 21 августа, 09:12
    0
    111-36=75 градусов

    угол равен: АОВ=111-36=75