Какой угол показывает 10 час15

+4
Ответы (1)
  1. 26 марта, 18:04
    0
    1) 360/60 = 6° - в одной минуте 2) 15+10 = 25 минут между часовой и минутой стрелкой в 10:15 3) 25*6 = 150° Ответ: 150°