График функции y=kx+5 проходит через точкк M (-1/5; 25). Найдите коэффициент k.

+4
Ответы (1)
  1. 15 мая, 06:43
    0
    Х = - 1/5

    y = 25

    25 = k * (-1/5) + 5

    k = (25-5) / (-1/5) = - 100