Вычисли значение выражения

3 608*5+90 020:4-17 561

+4
Ответы (2)
  1. 17 июня, 09:57
    +2
    1) 3 608*5=18 040

    2) 90 020:4=22 505

    3) 18 040+22 505=40 545

    4) 40 545 - 17 561=22 984
  2. 17 июня, 11:20
    +1
    3608*5=18040

    90020:4=22505

    18040+22505=40545

    40545-17561=22984