Дети значение выражения 3 а плюс 29 при а равно 7

+5
Ответы (2)
  1. 27 декабря, 00:29
    0
    При а=7

    3*7+29=22+29=50
  2. 27 декабря, 01:53
    0
    А=7

    3*7+29=21+29=50

    по моему так