Докажите, что число 27 в 5 степени - (минус) 9 в 6 степени кратно 39

+4
Ответы (1)
  1. 9 января, 15:50
    0
    27*27*27*27*27 = 14348907

    9*9*9*9*9*9 = 531441

    14348907 - 531441 = 13817466

    13817466 : 39 = 354294