Решите уравнение 0.543 - 0.286x=0.354x + 0.223

+5
Ответы (2)
  1. 14 сентября, 16:30
    0
    0.543 - 0.286x=0.354x + 0.223

    0,354 х+0,286 х=0,543-0,223

    0,64 х=0,32

    х=0,32/0,64

    х=0,5
  2. 14 сентября, 18:07
    0
    0,543-0,286 х=0,354 х+0,223

    -0,286 х-0,354 х=0,223-0,543

    -0,068 х=-0,32

    Х=4,7. Вроде так