Возможные равенства 11 9

+4
Ответы (2)
  1. 20 апреля, 03:28
    0
    11*9=99

    Это самое меньше число

    99+99=188
  2. 20 апреля, 04:09
    0
    11=1+10,2+9,3+8,4+7,5+6

    9=1+8,2+7,3+6,4+5