Маша и Даша взяли в библиотеке одинаковые книги. Маша читает 9 стр в день, а Даша 7 стр в день. Кто из них прочитает эту книгу раньше и на скоко, если всего в книги 630 стр

+1
Ответы (2)
  1. 23 июля, 00:41
    0
    630/9=70 дней будет читать Маша

    630/7=90 дней будет читать Даша

    Маша прочтет быстрее на 90-70=20 дней
  2. 23 июля, 01:50
    0
    1) 630/9 = 70 дней будет читать Маша

    2) 630/7 = 90 дней будет читать Даша

    3) 90-70 = 20 дней. На 20 дней быстрее, чем Даша, книгу прочитает Маша