4 8/3,15 12/7,8 25/4 так чтобы дробная часть была правильной дробью.

+1
Ответы (1)
  1. 12 января, 09:36
    0
    4 8/3 = 6 2/3

    15 12/7 = 16 5/7

    8 25/4 = 14 1/4