80*3-12: (47594-47590) * 80+975 = найди значения выражения.

+1
Ответы (1)
  1. 16 ноября, 00:58
    0
    80*3-12: (47594-47590) * 80+975=975

    1) 47594-47590=4

    2) 12:4=3

    3) 3*80=240

    4) 80*240

    5) 240-240=0

    6) 0+975