Выполнить порядок действия 80*3-12 * (47594-47590) * 80+975

+5
Ответы (1)
  1. 25 августа, 18:09
    0
    (47594-47590=4)

    80*3=240

    12*4=48

    240-48=192

    192*80=15.360

    15.360+975=16.335

    80*3-12 * (47594-47590) * 80+975=16.335