Вычисли1) 2 целых7/9-1/3; 2) 3 целых4/5-2/3; 3) 4 целых5/6-2 целых1/3

+4
Ответы (1)
  1. 13 мая, 04:30
    0
    1. 25/9-1/3=25/9-3/9=22/9=2 4/9

    2.19/5-2/3=57/15-10/15=47/15=3 2/15

    3.29/6-7/3=29/6-14/6=15/6=2 1/2