Выделите целую часть y = (x-2) / (x+2)

+4
Ответы (1)
  1. 17 декабря, 06:23
    0
    Y = (x+2-4) / (x+2) = (x+2) / (x+2) - 4 / (x+2) = 1 - 4 / (x+2)