На сколько 1/3 часть числа больше его 1/4 части

+5
Ответы (1)
  1. 2 марта, 09:36
    0
    1/3 - 1/4 = 4/12 - 3/12 = (на) 1/12 больше ответ: на 1/12 часть числа больше.