К сумме чисел 28 и 15 прибавить 40

+4
Ответы (2)
  1. 24 октября, 04:40
    0
    1) 28+15=43-сумма чисел

    2) 43+40=83

    Ответ: 83.
  2. 24 октября, 07:50
    0
    28+15+40=83. Удачи.!