Найти значения выражения 684*397-584*397

+2
Ответы (2)
  1. 25 августа, 01:39
    0
    Сокращаем на 397 и получаем: 684-584=100

    Ответ: 100.
  2. 25 августа, 04:24
    0
    684*397-584*397

    397 (684-584) = 397*100=39700