Хозяйка засолила 6 банок огурцов по 50 кг в каждой. и 45 кг помидор, сколько кл овощей засолила хоз

+4
Ответы (1)
  1. 31 декабря, 12:38
    0
    1) 6*50=300 (кг) - огурцов засолила хозяйка

    2) 300+45=345 (кг) - овощей засолила хозяйка