Выполните действия

а) (6-3 5/12) - (3-1 1/12)

б) (5-2 7/19) - (4-3 2/19)

в) (7-3 7/11) - (4-2 3/11)

г) (8-4 13/20) - (6-5 3/20)

+3
Ответы (1)
  1. 14 апреля, 19:11
    0
    (6-1 5/12) - (3-1 1/12)

    (6-5/4) - (3-1/12)

    24-5:4=36-1:12

    19/4-35/12=22/12=11/6