Сократи дробь используя признак делимости 49/56 55/77 26/65 51/85

+1
Ответы (2)
  1. 7 марта, 23:05
    0
    1) 7/8;

    2) 5/7;

    3) нету

    4) нету

    1) признак делимости на 6

    2) признак делимости на 11
  2. 8 марта, 02:03
    0
    49/56 = 7/8

    55/77 = 5/7

    26/65 = 2/5

    51/85 = 3/5