Для перевозки груза понадобилось 14 автомашин грузоподъемностью 4,5. Сколько машин понадобиться грузоподъемностью 7 тонн понадобиться для перевозки этого же груза

+4
Ответы (1)
  1. 9 августа, 09:19
    0
    Масса груза=14*4,5=63 тонны

    Количество машин=63/7=9 машин