В кинотеатре из двух школ пришли 46 мальчиков и 52 девочки. Из них 60 учащихся из одной школы, остальные из другой. Сколько учащихся из другой школы пришли в кинотеатр

+4
Ответы (2)
  1. 18 мая, 06:26
    0
    52+46=98

    98-60=38

    ответ 38
  2. 18 мая, 07:00
    0
    1) 46+52=98 (уч) - из обеих школ.

    2) 98-60=38 (уч) - из другой.