8u в квадрате+4 в первой степениu в квадрате+5=0

+2
Ответы (1)
  1. 15 сентября, 14:37
    0
    8u^2 + 4u^2 + 5 = 0

    12u^2 = - 5

    u^2 = - 5/12

    u = √-5/12