Упростите выражение 36 а-27 а+4 а; 27 а+а+8 в+14 а-5 в; 37 м+666+73 м+666; 38*а*4+26-9*7*а-14.

+4
Ответы (1)
  1. 13 июля, 00:28
    0
    36 а-27 а+4 а=5 а

    27 а+а+8 в+14 а-5 в=14 а+3 в

    37 м+666+73 м+666=110 м+1332

    38*а*4+26-9*7*а-14=152 а+26-63 а-14