Найти значение выражения (√2^4*5^2)

+5
Ответы (2)
  1. 28 августа, 06:51
    0
    Sqrt (2) ^4 = sqrt (2) * sqrt (2) * sqrt (2) * sqrt (2) = 4

    4*5^2 = 4*25 = 100
  2. 28 августа, 07:28
    0
    √2^4*5^2=2²*5²=4*25=100