Найти сложную прозводную sin (cos (1/x))

+5
Ответы (1)
  1. 5 сентября, 04:50
    0
    (sin (cos (1/x)) ' = cos (cos (1/x)) * (cos (1/x)) ' = - cos (cos (1/x)) sin (1/x) * (1/x) ' = cos (cos (1/x)) sin (1/x) / x^2