Уравнение (x+14) - 12=75

+4
Ответы (2)
  1. 17 марта, 08:43
    0
    (*+14) - 12=75

    *+14=75-12

    *+14=63

    *=63-14

    *=49
  2. 17 марта, 09:49
    0
    (x+14) - 12=75 x+14-12=75 x=75-14+12 x=73