Установите порядок действий в выражениях. найдите их значения 2+3+4, 8 + (5-4)

+2
Ответы (2)
  1. 18 мая, 18:02
    0
    Первый пример

    1) 2+3=5

    2) 5+4=9

    второй пример

    1) 5-4=1

    2) 8+1=9
  2. 18 мая, 18:33
    0
    1) 2+3+4

    первое действие 2+3=5

    второе действие 5+4=9

    2) 8 + (5-4)

    первое действие 5-4=1

    второе действие 8+1=9